Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - муниципального округа Кузьминки
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Кузьминки
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 87

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
61Хомякова Татьяна Васильевна17.10.1961Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
62Шаркина Алла Викторовна21.01.1963Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
63Шестакова Елена Михайловна22.03.1967Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
64Осин Роман Сергеевич14.08.1989Региональное отделение Политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
65Голышев Николай Андреевич09.08.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
66Мещерякова Галина Юрьевна30.04.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
67Редин Андрей Алексеевич10.08.1998Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
68Шишкин Никита Сергеевич12.01.1998Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
69Шишкина Ольга Юрьевна01.05.1972Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
70Бабанина Ольга Викторовна10.05.1987Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
71Белинский Георгий Николаевич14.11.1975Самовыдвижение 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
72Богин Игорь Константинович02.08.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
73Глебов Никита Вячеславович13.10.1995Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
74Диденко Виктор Викторович21.04.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
75Дилбарян Илона Робертовна27.04.1992Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
76Дрожжина Людмила Александровна22.03.1950Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
77Дружинин Александр Александрович16.04.1958Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
78Егоров Андрей Кириллович22.07.1994Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
79Зыкова Юлия Александровна12.07.1986Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
80Касаткин Дмитрий Сергеевич26.02.1996Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]